Zeigt alle 4 Ergebnisse

  • Personalisierter Krimi-Adventskalender 2022: Das letzte Gericht

    Streng limitiert: Im einzigartigen personalisierten Krimi-Adventskalender steht deine Detektei im Mittelpunkt eines kniffligen Falls!

    inkl. 19 % MwSt.

    zzgl. Versandkosten

  • CRIME BOOKS

    Dein personalisiertes Krimi-Erlebnis – jedes Buch ein Unikat!

    inkl. MwSt.

    zzgl. Versandkosten

  • Angebot!

    Crime Letters Geschenk

    Verschenke individualisierte, spannende Kriminalfälle aus Dysturbia!

    inkl. MwSt.

    Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands. In andere Länder fallen Versandkosten an.

  • Crime Letters Abo

    Das einzigartige Briefspiel für alle Fans von True Crime und Escape Rooms – monatlich limitiert auf 1.500 Exemplare

    inkl. 19 % MwSt.

    Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands. In andere Länder fallen Versandkosten an.