Zeigt alle 6 Ergebnisse

  • Personalisierter Krimi-Adventskalender 2022: Das letzte Gericht

    Der einzigartige personalisierte Krimi-Adventskalender – jetzt auf Kickstarter!

  • CRIME BOOKS

    Dein personalisiertes Krimi-Erlebnis – jedes Buch ein Unikat!

    inkl. MwSt.

    Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands. In andere Länder fallen Versandkosten an.

  • Angebot!

    Crime Letters Geschenk

    Verschenke individualisierte, spannende Kriminalfälle aus Dysturbia!

    inkl. MwSt.

    Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands. In andere Länder fallen Versandkosten an.

  • Crime Letters Abo

    Das einzigartige Briefspiel für alle Fans von True Crime und Escape Rooms – monatlich limitiert auf 1.500 Exemplare

    inkl. 19 % MwSt.

    Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands. In andere Länder fallen Versandkosten an.

  • Notizbuch für deine Ermittlungen

    Der unverzichtbare Begleiter für euer Detektiv-Abenteuer!

    inkl. 19 % MwSt.

    Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands. In andere Länder fallen Versandkosten an.

  • Faltbarer Stadtplan von Dysturbia

    Der Stadtplan von Dysturbia als gefaltetes DIN-A2-Poster!

    inkl. 19 % MwSt.

    Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands. In andere Länder fallen Versandkosten an.